সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 384 পণ্য.
সাদা টিওয়াইপি ডি অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ অপরিবর্তনীয়, রাসায়নিকগুলির জন্য অ্যান্টি-সিফ্ট
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি বড় ব্যাগ |
1 টন ভার্জিন পিপি বায়ুচলাচল Fibc বিগ বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
ফুড গ্রেড বিগ পলিপ্রোপলিন ফ্লেক্সিবল ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক কনটেইনার এফআইবিসি
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| রঙ: | সাদা |
কাস্টমাইজড ফোর লুপস ইউএন স্টাইলের বড় জাম্বো ব্যাগ 600 কেজি ভার্জিন পিপি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 600kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
বাফলে পরিবাহী শিল্প বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি - জ্বলনযোগ্য জিনিসগুলির জন্য উত্তোলন
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফটিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
স্টোরেজ ডাইস জ্বলনযোগ্য রাসায়নিক পণ্য এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পরিবাহী
| ক্ষমতা: | 500 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| পণ্যের নাম: | স্থল বড় ব্যাগ |
500 কেজি টিওয়াইপি সি শুষ্ক জ্বলনযোগ্য পণ্যগুলির জন্য স্থলযোগ্য পরিবাহী বড় বাফল ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 500-kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
পরিবাহী Fibc NEL / SGS টাইপ সি ব্যাগ, অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
লোগো মুদ্রিত সহ 4 প্যানেল পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
ফায়ারউড প্যাকিংয়ের জন্য কাস্টম ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, পিপি বোনা ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |

