সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 122 পণ্য.
টেকসই ইউএন বিগ ব্যাগ সাদা রঙের বাফেল এবং প্যাকেজিং প্রয়োজনের জন্য ফিলিং স্পাউট ডাফেল টপ সহ
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| স্পাউট ভর্তি: | Duffle শীর্ষ |
| স্ট্যাটিক সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
1000 কেজি ইউএন বিগ ব্যাগ ডুফল টপ ফিলিং স্পাউট এবং স্ট্যাটিক সুরক্ষা সহ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Stitching: | Double Chain |
বাল্ক পরিবহনের জন্য ফিলিং স্পাউট সহ ইউএন বিগ ব্যাগ ১০০০ কেজি ক্ষমতা
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
ইউএন বিগ ব্যাগ 1000 কেজি ক্যাপাসিটি ক্রস কর্নার লুপ এবং ব্লু লুপ সহ
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
উপরের দিকে পূরণ করার মুখ সহ ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বিগ ব্যাগ, টোট হ্যান্ডব্যাগ এবং স্পোর্টস স্লিং লাগেজ
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
ডাবল চেইন সেচিং এবং অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লেপ সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
সাদা অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ইউএন বিগ ব্যাগ ব্লু লুপ সহ 1000 কেজি ক্যাপাসিটি
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
ডাবল চেইন সেলাই এবং অ্যান্টি-স্ট্যাটিক কোটিং সহ ১০০০ কেজি জাতিসংঘের বড় ব্যাগ
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Filling Spout: | Duffle Top |
এফআইবিসি বাল্ক ইউএন বিগ ব্যাগ বিপজ্জনক জিনিস জাম্বু ব্যাগ 1000 কেজি এএসটিএম জি 154-00
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
এডিআর ভার্জিন পিপি বোনা ইউএন বিগ ব্যাগ, ইউ প্যানেল ফাইবিসি বিগ ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

