সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 122 পণ্য.
120 সিএফটি 3 "কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি, 3000lbs নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক ধারক কাস্টমাইজড আকার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
অর্ধ ক্রস কর্নার সহ 1000 কেজি ধারণক্ষমতা জাম্বো স্কয়ার নীচে বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
ইউএন বিগ ব্যাগ ভারী দায়িত্ব এবং বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং চাহিদা জন্য নিখুঁত সমাধান
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
ইউএন এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং, এক টন বালির বড় ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
কাস্টমাইজড ফোর লুপস ইউএন স্টাইলের বড় জাম্বো ব্যাগ 600 কেজি ভার্জিন পিপি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 600kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
3000lbs ইউএন কর্তৃক অনুমোদিত বাল্ক ব্যাগগুলিতে পলিপ্রোপিলিন 6OZ থেকে 7OZ এর এফআইবিসি, কাস্টমাইজড আকার
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs |
2200lbs স্টোরেজ বিপজ্জনক পণ্য ইউএন বাল্ক ব্যাগ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
এডিআর আরআইডি এবং আইএমডিজি পরিবহনের জন্য পিপি এফআইবিসি লেপযুক্ত এবং লেপহীন 1 টন ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

