সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ white color un big bag ] ম্যাচ 122 পণ্য.
2200lbs বিপজ্জনক পণ্য সংরক্ষণের জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
বিপজ্জনক পণ্য জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফিকেশন সহ বড় ব্যাগ |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
UN এক টন বাল্ক ব্যাগ বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং এক টন বালি বড় ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
নীল লুপ কালার বড় ব্যাগ প্যাকিং - টোট হ্যান্ডব্যাগ-স্পোর্টস স্লিং লাগেজ উচ্চ ক্ষমতা
| লোগো: | কাস্টমাইজড লোগো প্রিন্টিং গ্রহণ করুন |
|---|---|
| স্পাউট ভর্তি: | Duffle শীর্ষ |
| ব্যবহার: | পরিবহন/সঞ্চয়স্থান |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
রাসায়নিক উপকরণ এফআইবিসি 3000lbs অবধি ইউএন বিগ ব্যাগের ক্ষমতা স্বীকৃত
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
বড় 4-প্যানেল 3000lbs বিজ্ঞপ্তি পিপি ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি 1 টনের স্লিং ডিজাইন
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
ইউ-প্যানেল 1000 কেজি ইউএন বড় ব্যাগ, বিপজ্জনক পণ্য পরিবহন ইউএন এফআইবিসি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
IMDG-এর জন্য 3000lbs Polypropylene 6OZ আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| ওজন: | 1.5 কেজি |
|---|---|
| শীর্ষ বিকল্প: | স্পাউট ভর্তি |
| কাস্টমাইজযোগ্য: | হ্যাঁ। |

