সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
বিপজ্জনক জ্বলনযোগ্য পাউডারগুলির জন্য অ-স্থলযোগ্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ 500 কেজি
| পণ্যের নাম: | অ-ভিত্তিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্থির |
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লাইনার ইউভি সহ জাম্বো ব্যাগস 1000 কেজি ফুড গ্রেড এফআইবিসি
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
রাসায়নিক উপকরণ এফআইবিসি 3000lbs অবধি ইউএন বিগ ব্যাগের ক্ষমতা স্বীকৃত
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
বড় পিপি পলিপ্রোপলিন 3000lbs সাদা খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি / 1 টন ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 4400lbs পর্যন্ত |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ইউভি খাদ্য শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা হয়
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক, 5-1 সুরক্ষা ফ্যাক্টর জন্য 1 টন পরিবাহী বিগ ব্যাগ গ্রাউন্ডেবল
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
স্টোরেজ ডাইস জ্বলনযোগ্য রাসায়নিক পণ্য এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পরিবাহী
| ক্ষমতা: | 500 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| পণ্যের নাম: | স্থল বড় ব্যাগ |
বড় 4-প্যানেল 3000lbs বিজ্ঞপ্তি পিপি ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি 1 টনের স্লিং ডিজাইন
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
পিপি ফ্ল্যাট নীচে ইউএন রাসায়নিক Fibc বিগ জাম্বো ব্যাগ 2750lbs 6-1 নিরাপত্তা অনুপাত
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফিকেশন সহ বড় ব্যাগ |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
সিমেন্ট / খনিজ / রাসায়নিক পরিবহন 1 টন ব্যাগ এফআইবিসি ইউ-প্যানেল
| পণ্যের নাম: | ইউ-প্যানেল 1 টন ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |

