সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 434 পণ্য.
1320 এলবিএস ক্যাপাসিটি কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগ ফর্ম - লাগানো / নীচে সিলযুক্ত লাইনার
| ধারণক্ষমতা: | 1320lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
হোয়াইট কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগস, ফাইবসি বিগ ব্যাগগুলি দহন এবং বিস্ফোরণ রোধ করে
| ধারণক্ষমতা: | 800KG |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
2200 এলবিএস হোয়াইট ফুড গ্রেড এফআইবিসি, এক টন ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাবার গ্রেড বড় ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
ফ্ল্যাট নীচে খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি, ফিলিং স্পাউট সহ ফাইবসি বিগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | খাবার গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
| রঙ: | সাদা |
লম্বা ইউ-প্যানেল বিগ ব্যাগ FIBC, UV ট্রিটেড সিমেন্ট পলিপ্রোপিলিন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
2200LBS U-প্যানেল বালি / সিমেন্ট / মাটি FIBC জাম্বো ব্যাগ, 5-1 নিরাপত্তা ফ্যাক্টর
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
ইউ-প্যানেল 1000 কেজি ইউএন বড় ব্যাগ, বিপজ্জনক পণ্য পরিবহন ইউএন এফআইবিসি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
পাউডার প্যাকিংয়ের জন্য ওয়ান টন সিফ্ট প্রুফিং টিওয়াইপি সি পি পি কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
এনইএল 1320LBS ফুড গ্রেড নীচে সিল কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |

