সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
ইউ-প্যানেল 1000 কেজি ইউএন বড় ব্যাগ, বিপজ্জনক পণ্য পরিবহন ইউএন এফআইবিসি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
পাউডার প্যাকিংয়ের জন্য ওয়ান টন সিফ্ট প্রুফিং টিওয়াইপি সি পি পি কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
এনইএল 1320LBS ফুড গ্রেড নীচে সিল কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
দাহ্য পণ্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ 4400lbs ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | স্থল পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
500 কেজি টাইপ সি রাসায়নিক পাউডার পরিবাহী বড় ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 100% ভার্জিন পলিপ্রোপলিন 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার FIBC বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| আকার বিকল্প: | 35*35'' |
কমলা 500 কেজি বড় ব্যাগ ফিলার কর্ড সহ FIBC, বড় FIBC জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | কমলা বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
পলিপ্রোপিলিন পিপি বায়ু চলা বড় ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচীন চিনাবাদাম বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
UV Resistant Big Bag FIBC with PE/PP Liner and 500-2500kg Lifting Capacity for Secure Bulk Storage
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
নিরাপদ পরিবহনের জন্য নীল লুপ কালার এবং ফিলিং স্পাউট সহ ডাবল চেইন স্টিচিং সহ ইউএন বিগ ব্যাগ
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |

