সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
TYPE D Conductive Anti Static Poly Bags - 1000kg Capacity for Industrial Packaging
| উত্তোলন শৈলী: | 4 কোণার লুপ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অজানা অ্যান্টি সিফট অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ |
| এন্টি সিফট ফিচার: | হ্যাঁ। |
সাদা 2200LBS পলিপ্রোপলিন জাম্বু বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
জাম্বো 2205lbs পিপি নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার ব্যাগ
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
4 প্যানেল এফআইবিসি টাইপ সি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক বড় জাম্বো ব্যাগ পিপি 2205 এলবিএস
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
ওপেন টপ ডিসচার্জ স্পাউট 4 ক্রস কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ জাম্বো ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
120 সিএফটি 3 "কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
কয়লা টার পিচ লম্পস বড় ব্যাগ FIBC 2200LBS ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
সিমেন্ট রিসাইকেল প্যাকিং বাল্ক ফাইবিসি ব্যাগ পিপি পিই কনটেইনার লাইনার ট্রান্সপোর্ট প্যাকিং
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |

