সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
বাল্ক উপাদান সঞ্চয় করার জন্য কাস্টমাইজযোগ্য এবং টেকসই বিগ ব্যাগ FIBC
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 3000 পাউন্ড এক টন বড় ব্যাগ জাম্বো ব্যাগ
| ধুলো প্রমাণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
| আকার: | 90x90x100 সেমি |
HDPE লাইনার সহ 1 টন সুপার স্যাক পরিবাহী বিগ ব্যাগ
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | নিঃশ্বাসযোগ্য |
| উপাদান: | 100% পলিপ্রোপিলিন |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
সাদা বৃত্তাকার / টিউবুলার পেলেট মাটি / খনিজ / নির্মাণের জন্য বড় ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
ভার্জিন পিপি 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ পরিবহন / স্টোরেজ বাল্ক পণ্যগুলির জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1000KGS লম্বা 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ 100% ভার্জিন পিপি দানাদার প্যাকিংয়ের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার Fibc
| ইউভি চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 3300lbs পর্যন্ত |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

