সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ bulk bag lifting loops ] ম্যাচ 443 পণ্য.
স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ এগ্রিকালচারাল প্যাকিং গ্রানুলস / পেললেটগুলি বড় ব্যাগ এফআইবিসি
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
গুঁড়া প্যাকিং 4-প্যানেল বাফেল ব্যাগ 100 কে ভার্জিন সবুজ পিপি ফ্যাব্রিকের 1000 কেজিএস
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
PET রজন প্যাকিংয়ের জন্য পলিপ্রোপিলিন সার্কুলার / টিউবুলার বড় ব্যাগ FIBC
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
রাসায়নিক গুঁড়া পিপি বোনা এফআইবিসি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে বাকল
| পণ্যের নাম: | বাফল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
কালো পিপি বোনা বাফল ব্যাগ / কিউ ব্যাগ এফআইবিসি গুঁড়া ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো জন্য
| পণ্যের নাম: | বেফেল ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
| ইউভি স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM G 154-00 |
পলিপ্রোপিলিন 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1250KGS 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
2860lbs 4 প্যানেল খাদ্য গ্রেড Fibc জাম্বো ব্যাগ 6OZ আনকোয়েটেড পলিপ্রোপলিন
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
বীজ প্যাকেজের জন্য 4 প্যানেল পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস ব্যাফল ব্যাগ ফাইবসি
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

