সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 417 পণ্য.
ভেন্টিলেটেড শ্বাসনযোগ্য ফ্লেক্সিবল ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে আলু পেকান কাঠের জন্য এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচল প্রশ্বাসযোগ্য বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
কাস্টম ফ্লাওয়ার্স ফুড গ্রেড এফআইবিসি ইউ - 100% ভার্জিন পিপি ম্যাটেরিয়াল সহ প্যানেল
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 750kg |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
বেইজ বিজ্ঞপ্তি 1 টন খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সহ দুটি হ্যান্ডলিং ইউভি চিকিত্সা করা হয়
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
স্টোরেজ ডাইস জ্বলনযোগ্য রাসায়নিক পণ্য এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পরিবাহী
| ক্ষমতা: | 500 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| পণ্যের নাম: | স্থল বড় ব্যাগ |
কাস্টমাইজড কর্ন ফ্লুরস / রাইস ইউ-প্যানেল ফুড গ্রেড বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক্স
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 750 কেজি |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
ফায়ারউড প্যাকিংয়ের জন্য কাস্টম ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ, পিপি বোনা ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
500 কেজি গ্রাউন্ডেবল জাম্বো ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ ওপেন টপ অ্যান্টি স্ট্যাটিক
| ধারণক্ষমতা: | 500kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |
লোগো মুদ্রিত সহ 4 প্যানেল পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
স্বচ্ছ পিই শিপিং কনটেইনার লাইনার ফ্যাট ফিট লাইনার, 1000 কেজি লোড হচ্ছে
| উপাদান: | LLDPE + + LDPE |
|---|---|
| নির্মাণ: | ফর্ম ফিট, টিউব লাইনার |
| নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
বাফলে পরিবাহী শিল্প বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি - জ্বলনযোগ্য জিনিসগুলির জন্য উত্তোলন
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফটিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |

