সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 417 পণ্য.
1250KGS 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ফিড স্টাফ / মিনারেল পাউডার ভাঁজযোগ্য স্টার্চ বাফল ব্যাগ জাম্বো প্লাস্টিক ব্যাগ আইএসও 9001 2008
| ধারণক্ষমতা: | 1000kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| রঙ: | সাদা, বেইজ রঙ |
কৃষি পণ্য প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ ঘের সহ শীর্ষ সাদা জাম্বো ব্যাগগুলি খুলুন
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন পরিবহনের জন্য 38*38*50"
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
কনটেইনার বিগ বাল্ক জাম্বো ফিবিসি ব্যাগ 1 টন 1.5 টন 2 টন নাইলন ওয়েবিং লিফটিং সহ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
ইউএন বিগ ব্যাগ ভারী দায়িত্ব এবং বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং চাহিদা জন্য নিখুঁত সমাধান
| কোণার লুপ: | 4 |
|---|---|
| উত্তোলন ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| বিভ্রান্ত: | হ্যাঁ। |
1000Kg বাল্ক পণ্যের জন্য কাস্টম সাইজ বড় বোনা জাম্বো বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক FIBC
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
Fibc এবং বাল্ক ব্যাগ 90- 90 * 100 সেমি জন্য স্পাউট শীর্ষ ফ্ল্যাট নীচে পে বাফল লাইনার
| পণ্যের নাম: | বাফল লাইনার |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 4mil, |
| নির্মাণ: | কিংকর্তব্যবিমূঢ় করা, |
3000LBS পর্যন্ত পরিবহনের জন্য জাতিসংঘ অনুমোদিত বায়ুচলাচল বাল্ক ব্যাগ
| আকার: | 6OZ |
|---|---|
| আর্দ্রতা প্রতিবন্ধক: | হ্যাঁ |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্য: | হ্যাঁ |

