সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 417 পণ্য.
ট্যানসপোর্টেশন পাউডার স্টোরেজ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
রাসায়নিক পিপি উপাদান বিগ নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক ধারক
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
1 টন ইউএন এফআইবিসি ইউ - প্যানেল ডাবল শীর্ষ ভার্জিন পিপি বোনা বড় ফিবক বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপ: | কোণার লুপস |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
শিল্প প্যাকেজিং 1 টন বাল্ক ব্যাগ, ইউভি চিকিত্সা নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
2205 এলবিএস কৃষি পণ্য প্যাকিং জন্য নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক ধারক
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |
1000 কেজি কর্নার লুপগুলির জন্য নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে ইউ প্যানেল বডি
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
500 কেজি পিপি বোনা শিল্প বাল্ক কনটেইনার, সিমেন্ট / বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল প্যাকিংয়ের জন্য সুপার স্যাক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
সয়াবিন / বীজের জন্য নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে 1.5 টন বড় বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

