সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 417 পণ্য.
সিমেন্ট / খনিজ / রাসায়নিক পরিবহন 1 টন ব্যাগ এফআইবিসি ইউ-প্যানেল
| পণ্যের নাম: | ইউ-প্যানেল 1 টন ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
PE ফিল্ম 4 প্যানেল বাল্ক শিপিং কন্টেইনার লাইনার UV চিকিত্সা
| পণ্যের নাম: | 4 প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 36*36'', 39*39", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
বড় কনটেইনার লাইনার পিপি বোনা ব্যাগ, ধারকগুলির জন্য লাইনার ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | 4panel ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
সুপার ব্যাগ 1 টন Fibc বড় জাম্বো ব্যাগ জন্য UV এবং রাসায়নিক জন্য চমৎকার প্রতিরোধের
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Color: | Black |

