সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 417 পণ্য.
ব্যাফেল বিগ স্পেস সেভার ব্যাগ বাল্ক লাইনার বাল্ক ব্যাগ ব্যবহৃত FIBC জাম্বো ব্যাগ পলিপ্রোপিলিন
| ব্যবহার: | শস্য কৃষি গম চাল |
|---|---|
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| উপাদান: | পলিপ্রোপিলিন |
2 টন পলিপ্রোপিলিন বায়ুচলাচলযোগ্য শ্বাস প্রশ্বাসের ব্যফল বাল্ক ব্যাগ চমৎকার রাসায়নিক প্রতিরোধের এবং পরিবাহী ফ্যাব্রিক সহ
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
ভরাট স্পাউট সহ সুবিধাজনক এবং স্টাইলিশ ব্লু কিড স্কুল ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| কোণার লুপ: | 4 |
| শীর্ষ: | স্পাউট ভর্তি |
খাদ্য গ্রেড FIBC 1000kg ধারণক্ষমতা 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
ফুড গ্রেড FIBC ব্যাগ 2205 পাউন্ড ক্ষমতা 5:1 SF অনুপাত সঙ্গে
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
ভাল জল প্রতিরোধের অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 1000kg ভাল সিলিং শক্তি সঙ্গে
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
ইউ প্যানেল Fibc ব্যাগ জলরোধী ক্যানভাস টোট পিপি বোনা বস্তা
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
পরিবহন স্টোরেজ বীজের জন্য ধূসর পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস 4 প্যানেল বিগ জাম্বো ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
2 টন পলিপ্রোপিলিন ভেন্টিলেটেড শ্বাসযোগ্য ব্যাফেল বাল্ক ব্যাগ
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

