সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc bulk un big bag ] ম্যাচ 417 পণ্য.
ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো শিপিংয়ের জন্য বাফল স্কোয়ার কিউব ব্যাগ স্টক
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ১০০x১০০x১২০ সেমি ৪টি লিফটিং লুপ ১৫০০ কেজি এসডব্লিউএল
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
ফুড গ্রেড FIBC 100x100x120cm 2205 পাউন্ড ক্ষমতা সহ
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
ডাবল স্টিচ পলিপ্রোপিলিন শ্বাসযোগ্য ব্যাফেল বাল্ক ব্যাগ বায়ুচলাচল 2 টন
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| জারা প্রতিরোধের: | UV |
| ঠান্ডা প্রতিরোধ: | ভালো। |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ১০০০ কেজি এসডব্লিউএল, ২ টি লিফটিং লুপ এবং ইউভি ট্রিটমেন্ট সহ
| বৈশিষ্ট্য: | খাদ্য গ্রেড |
|---|---|
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড ASTM G 154-00 |
| নীচের বিকল্প: | ডিসচার্জ স্পাউট, ফ্ল্যাট বটম, কনিক্যাল বটম |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ১০০% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন ৫:১ নিরাপত্তা অনুপাত সহ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি কোণীয় বটম ব্যাগ ২২05 পাউন্ড ইউভি এএসটিএম জি154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
শিল্প প্লাস্টিক জাম্বো ব্যাগ কাস্টম প্যাকিং বড় বস্তা 2000KG
| লুপ: | 4 loops শক্তিশালী টেকসই |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
এফআইবিসি 100% খাঁটি পিপি ম্যাটেরিয়াল টন ব্যাগ, বাফলের সাথে জাম্বো প্লাস্টিকের ব্যাগ
| রঙ: | সাদা, |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি |
| নির্মাণ: | উপনেল |
ময়দা / কার্বন / রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য পিপি উপাদানগুলি নরমাল বাফল কিউব ব্যাগ এফআইবিসি
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কিউ ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |

