সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ১০০০ কেজি ক্ষমতা ৫:১ নিরাপত্তা অনুপাত
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ইউভি ট্রিটমেন্ট সহ এএসটিএম জি ১৫৪-০০
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
ফুড গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড ক্যাপাসিটি সহ শঙ্কু নীচে
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 1000kg ক্যাপাসিটি 6:1 নিরাপত্তা অনুপাত
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.5 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি সুপার বস্তা জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.2 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি জাম্বো ব্যাগ রাসায়নিক
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
সাদা 2200LBS পলিপ্রোপলিন জাম্বু বাল্ক বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ১০০x১০০x১২০ সেমি ৪টি লিফটিং লুপ ১৫০০ কেজি এসডব্লিউএল
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
গ্রে ইউ-প্যানেল বিগ FIBC UV ট্রিটেড পলিপ্রোপিলিন বাল্ক ব্যাগ PE লাইনারের সাথে
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | ধূসর |
লম্বা ইউ-প্যানেল বিগ ব্যাগ FIBC, UV ট্রিটেড সিমেন্ট পলিপ্রোপিলিন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |

