সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ১০০% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন ৫:১ নিরাপত্তা অনুপাত সহ
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
খাদ্য গ্রেড FIBC 1000kg ধারণক্ষমতা 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ এএসটিএম জি ১৫৪-০০ ইউভি স্ট্যান্ডার্ড ১০০% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
ফুড গ্রেড FIBC ব্যাগ 2205 পাউন্ড ক্ষমতা 5:1 SF অনুপাত সঙ্গে
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ইউভি খাদ্য শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা হয়
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
ভার্জিন পলিপ্রোপলিন 35X35 "এফআইবিসি ফুড গ্রেড জাম্বো বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞপ্তি এফআইবিসি বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| আকার বিকল্প: | 35 * 35 '' |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি, 3000lbs নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক ধারক কাস্টমাইজড আকার
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
সিপিটিসি 2205lbs ওয়ান টন পলিপ্রোপলিন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
টিউবুলার টপ বটম পলিপ্রোপিলিন পরিবাহী বিগ ব্যাগ কাস্টম লোগো
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
4 লুপ ইউএন সার্টিফাইড 600 কেজি পিপি ফিবিসি ব্যাগ সমতল নীচে
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 600 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |

