সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
বিপজ্জনক পণ্য জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফিকেশন সহ বড় ব্যাগ |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
প্রিন্ট সহ 2000kgs বায়ুচলাচল মাল্টিফাংশনাল ইউএন বিগ ব্যাগ
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | জাতিসংঘের শংসাপত্র সহ বড় ব্যাগ |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |
ময়দা / কার্বন / রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য পিপি উপাদানগুলি নরমাল বাফল কিউব ব্যাগ এফআইবিসি
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | কিউ ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
শিল্প রাসায়নিক গুঁড়ো 2 টন পরিবহনের ব্যাফেল ব্যাগ, পরিবহন বড় ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ঘন ব্যাগ |
| মাছ ধরার নৌকা: | না |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর: | 5:1 |
|---|---|
| ওজন: | 1.5 কেজি |
| নীচের বিকল্প: | স্রাব spout |
IMDG-এর জন্য 3000lbs Polypropylene 6OZ আন সার্টিফাইড বাল্ক ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
ইউ-প্যানেল কালার প্রিন্টিং বিগ ব্যাগ, পিপি সুপার স্যাক্স এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ 1500 কেজি
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা, কালো, কমলা, নীল, |
ফোর-প্যানেল বড় ব্যাগ FIBC সাইড সীম লুপ সহ, শিল্প পিপি বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| print: | with or no |
|---|---|
| capacity: | 1000kg |
| safety ratio: | 5:1 |
3000lbs ইউএন কর্তৃক অনুমোদিত বাল্ক ব্যাগগুলিতে পলিপ্রোপিলিন 6OZ থেকে 7OZ এর এফআইবিসি, কাস্টমাইজড আকার
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ধারণক্ষমতা: | 3000lbs |

