সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
বড় বিওপিপি স্তরিত ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড খাদ্য পরিবহন ক্ষমতা
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
খাদ্য গ্রেড FIBC বাল্ক ব্যাগ 2205 পাউন্ড UV ASTM G 154-00 সহ ক্ষমতা
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
2860lbs 4 প্যানেল খাদ্য গ্রেড Fibc জাম্বো ব্যাগ 6OZ আনকোয়েটেড পলিপ্রোপলিন
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ৯৫x৯৫x১১০ সেমি, ৫:১ এসএফ অনুপাত সহ
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ইউভি ট্রিটমেন্ট সহ এএসটিএম জি ১৫৪-০০
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
2 টন পলিপ্রোপিলিন ভেন্টিলেটেড শ্বাসযোগ্য ব্যাফেল বাল্ক ব্যাগ
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
4-প্যানেল 850KGS সিফ-প্রুফিং বাচলে স্টার্চের জন্য পলিপ্রোপলিন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
HDPE লাইনার সহ 1 টন সুপার স্যাক পরিবাহী বিগ ব্যাগ
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | নিঃশ্বাসযোগ্য |
| উপাদান: | 100% পলিপ্রোপিলিন |
বাইরের পলিপ্রোপলিন জাম্বো ব্যাগের সাথে সংযুক্ত বাল্ক ফর্ম ফিট পিই বড় ব্যাগ লাইনার
| পণ্যের নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
|---|---|
| উপাদান: | পি ই |
| রঙ: | প্রাকৃতিক, নীল, কালো, গোলাপী |

