সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 312 পণ্য.
হেভি ডিউটি সার্কুলার / টিউবুলার বিগ ব্যাগ FIBC ভার্জিন পিপি স্টোরেজ / পরিবহনের জন্য
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জিপার ক্লোজার সুপার স্যাক সহ With
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ভাত / আটা / খাবারের জন্য পিপি ম্যাটেরিয়াল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফুড গ্রেড এফআইবিসি বিগ ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
রাসায়নিক নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক বড় ব্যাগ জাম্বু 3000lbs বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| Contruction: | বিজ্ঞপ্তি |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
ইন্টারমিডিয়েট স্টোরেজ পিপি বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ক্রস কর্নার উত্তোলন স্ট্র্যাপ
| নির্মাণ: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs থেকে 3000lbs |
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
U-প্যানেল বড় ব্যাগ FIBC
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
লম্বা ইউ-প্যানেল বিগ ব্যাগ FIBC, UV ট্রিটেড সিমেন্ট পলিপ্রোপিলিন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
2200LBS U-প্যানেল বালি / সিমেন্ট / মাটি FIBC জাম্বো ব্যাগ, 5-1 নিরাপত্তা ফ্যাক্টর
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
অর্ধ ক্রস কর্নার সহ 1000 কেজি ধারণক্ষমতা জাম্বো স্কয়ার নীচে বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার হাফ ক্রস কর্নার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি স্টিভোডোর স্ট্র্যাপের সাথে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |

