সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 312 পণ্য.
ফুড গ্রেড নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে পিপি বোনা জাম্বো ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞপ্তি ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', |
| রঙ: | কালো, সাদা, নীল, |
এফআইবিসি 100% খাঁটি পিপি ম্যাটেরিয়াল টন ব্যাগ, বাফলের সাথে জাম্বো প্লাস্টিকের ব্যাগ
| রঙ: | সাদা, |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি |
| নির্মাণ: | উপনেল |
ওপেন টপ ইয়েলো বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ইউভি গ্রানুলার প্যাকেজিংয়ের জন্য 2200 এলবিএস ব্যবহার করে
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলুদ বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক কনটেইনার এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 4 টন চার ফ্লপ সহ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
গ্রানুলস প্যাকিংয়ের জন্য 1000KGS ক্রস কর্নার সার্কুলার / টিউব বড় ব্যাগ FIBC
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
পিটিএ প্যাকিং বিগ ব্যাগ FIBC, ফোর-প্যানেল বাল্ক পেলেট বিগ ব্যাগ সার্কুলার
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
1 কিউবিক মিটার UV ট্রিটেড সার্কুলার FIBC বিগ ব্যাগ, ফ্ল্যাট বটম সহ, SGS CPTC
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
500 কেজি পিপি বোনা শিল্প বাল্ক কনটেইনার, সিমেন্ট / বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল প্যাকিংয়ের জন্য সুপার স্যাক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কাস্টম ফ্লাওয়ার্স ফুড গ্রেড এফআইবিসি ইউ - 100% ভার্জিন পিপি ম্যাটেরিয়াল সহ প্যানেল
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 750kg |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
Polypropylene এক টন ব্যাগ নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যাগের উচ্চতা: | 80'' উচ্চ |

