সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 312 পণ্য.
FIBC প্লাস্টিক পলিপ্রোপিলিন 1.5 টন পিপি বোনা বড় ব্যাগ 1000 কেজি সুপার বস্তা জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
| ক্ষমতা: | 3000lbs |
4 কোণার হ্যান্ডল, 1000 কেজি ক্ষমতা সহ শীর্ষ ফ্ল্যাট নীচে এফআইবিসি শিপিং কনটেইনার
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
এডিআর আরআইডি এবং আইএমডিজি পরিবহনের জন্য পিপি এফআইবিসি লেপযুক্ত এবং লেপহীন 1 টন ব্যাগ
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
4 লুপ ইউএন সার্টিফাইড 600 কেজি পিপি ফিবিসি ব্যাগ সমতল নীচে
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 600 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | ৬:১ |
পরিবহনের জন্য গ্রাউন্ডেবল বিগ ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 এবং 6:1 |
পূর্ণ ওপেন শীর্ষ 500 কেজি ইউএন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি বাল্ক বিপজ্জনক পণ্য প্যাকিং
| পণ্যের নাম: | ইউএন বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| UV চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
600 কেজি সাদা ইউএন বড় ব্যাগ এফআইবিসি, শিল্প বিপজ্জনক পণ্য জাম্বো ব্যাগ
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউএন সার্টিফাইড ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
কাস্টমাইজড ফোর লুপস ইউএন স্টাইলের বড় জাম্বো ব্যাগ 600 কেজি ভার্জিন পিপি
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 600kg |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 6: 1 |
2200lbs বিপজ্জনক পণ্য সংরক্ষণের জন্য ইউএন বড় ব্যাগ
| ইউভি চিকিত্সা: | স্ট্যান্ডার্ড এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| ছাপা: | সঙ্গে বা না |
ইউভি স্থিতিশীল 90x90x120 সেমি সঙ্গে সাদা / কালো পিপি 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, কালো |

