সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ fibc pp bulk bags ] ম্যাচ 312 পণ্য.
ফুড গ্রেড বিগ পলিপ্রোপলিন ফ্লেক্সিবল ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক কনটেইনার এফআইবিসি
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| রঙ: | সাদা |
চারটি লুপ 1000KGS বড় ব্যাগ FIBC, মাটির খনিজ নির্মাণ এক টন বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লাইনার ইউভি সহ জাম্বো ব্যাগস 1000 কেজি ফুড গ্রেড এফআইবিসি
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
পলিপ্রোপিলিন বিগ ব্যাগ খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি ইউভি খাদ্য শিল্পের জন্য চিকিত্সা করা হয়
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
বেইজ বিজ্ঞপ্তি 1 টন খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সহ দুটি হ্যান্ডলিং ইউভি চিকিত্সা করা হয়
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
খাদ্য শিল্প নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে টলি ব্যাগ অফ পলিপ্রোপিলিন
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| উপাদান: | 100% পিপি |
সিফ-প্রুফিং 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ, ফিলার কর্ড সহ শিল্প 1 টন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
4-প্যানেল 850KGS সিফ-প্রুফিং বাচলে স্টার্চের জন্য পলিপ্রোপলিন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
কার্বন / সূক্ষ্ম গুঁড়া জন্য বৃহত পরিষ্কার ফর্ম ফিট ফিট PE বাল্ক ফাইব বিগ ব্যাগ লাইনার
| পণ্যের নাম: | ফর্ম ফিট পিই বিগ ব্যাগ লাইনার |
|---|---|
| উপাদান: | পি ই |
| রঙ: | প্রাকৃতিক |

