সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
TYPE ডি কন্ডাকটিভ ব্লু পিপি জাম্বো ব্যাগ অ্যান্টি - রাসায়নিক পাউডারগুলির জন্য অ্যান্টি স্ট্যাটিক বাল্ক ব্যাগগুলি সিফ্ট করুন
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি স্ট্যাটিক ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম: | টাইপ-ডি জাম্বু ব্যাগ |
খাবার গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ২২০৫ পাউন্ড ক্ষমতা সহ ফিলিং স্পাউট
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
হেভি ডিউটি সার্কুলার / টিউবুলার বিগ ব্যাগ FIBC ভার্জিন পিপি স্টোরেজ / পরিবহনের জন্য
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
অর্ধ ক্রস কর্নার সহ 1000 কেজি ধারণক্ষমতা জাম্বো স্কয়ার নীচে বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
আয়রন পাউডারের জন্য স্কার্ট টপ সহ ক্রস কর্নার সার্কুলার বাল্ক ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ভেন্টিলেটেড শ্বাসনযোগ্য ফ্লেক্সিবল ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে আলু পেকান কাঠের জন্য এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বায়ুচলাচল প্রশ্বাসযোগ্য বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
খাদ্য শিল্প নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে টলি ব্যাগ অফ পলিপ্রোপিলিন
| পণ্যের নাম: | খাদ্য গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| উপাদান: | 100% পিপি |
নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক কনটেইনার এফআইবিসি বিগ ব্যাগ 4 টন চার ফ্লপ সহ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বৃত্তাকার / টিউবুলার হাফ ক্রস কর্নার PP বোনা বড় ব্যাগ FIBC সুপার বস্তা
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ক্রস কর্নার বিগ ব্যাগ FIBC কালো কার্বনের জন্য ব্যাফেল এবং অ্যান্টি-সিফটিং সহ
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |

