সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
সুরক্ষা নীল / সাদা / কালো বড় ব্যাগ এফআইবিসি, ইউভি চিকিত্সা করা 2200 এলবিএস ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
ওপেন টপ ডিসচার্জ স্পাউট 4 ক্রস কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ জাম্বো ব্যাগ FIBC
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
ওপেন টপ ইয়েলো বিগ ব্যাগ এফআইবিসি ইউভি গ্রানুলার প্যাকেজিংয়ের জন্য 2200 এলবিএস ব্যবহার করে
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলুদ বড় ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
মধ্যবর্তী বাল্ক কনটেইনার Fibc
| ইউভি চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 3300lbs পর্যন্ত |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
120 সিএফটি 3 "কর্নার লুপস বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
বাল্ক উপাদান বাল্ক বিগ ব্যাগ FIBC জ্বলন বিস্ফোরণ প্রতিরোধ করে
| পণ্যের নাম: | পিইটি বড় ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 37*37' |
| রঙ: | উপরের ছবির মত |
রাসায়নিক পাউডার পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ FIBC টাইপ C NEL স্ট্যান্ডার্ড
| পণ্যের নাম: | টাইপ সি পরিবাহী ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | সাদা |
পরিবেশগত পুনর্ব্যবহারযোগ্য সম্পূর্ণ বেল্টযুক্ত বিগ ব্যাগ FIBC দুই টন চার লুপ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
অ্যান্টি-স্ট্যাটিক লাইনার ইউভি সহ জাম্বো ব্যাগস 1000 কেজি ফুড গ্রেড এফআইবিসি
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
চারটি লুপ 1000KGS বড় ব্যাগ FIBC, মাটির খনিজ নির্মাণ এক টন বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |

