সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
নির্মানের জন্য ওপেন শীর্ষ সহ স্ট্যান্ডার্ড ইউ-প্যানেল 1.5 টন বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| চিকিৎসা: | uv চিকিত্সা |
| রঙ: | সাদা |
গ্রানুলস প্যাকিংয়ের জন্য 1000KGS ক্রস কর্নার সার্কুলার / টিউব বড় ব্যাগ FIBC
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
পিটিএ প্যাকিং বিগ ব্যাগ FIBC, ফোর-প্যানেল বাল্ক পেলেট বিগ ব্যাগ সার্কুলার
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কাস্টম ফ্লাওয়ার্স ফুড গ্রেড এফআইবিসি ইউ - 100% ভার্জিন পিপি ম্যাটেরিয়াল সহ প্যানেল
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 750kg |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি জিপার ক্লোজার সুপার স্যাক সহ With
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
1 টন ইউএন এফআইবিসি ইউ - প্যানেল ডাবল শীর্ষ ভার্জিন পিপি বোনা বড় ফিবক বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপ: | কোণার লুপস |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1000 কেজিএস 1 টন ব্যাগ বিগ ব্যাগ ধারক লাল কমলা হলুদ বর্ণের সবুজ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
রাসায়নিক নতুন পিপি উপাদান বিগ ব্যাগ এফআইবিসি টন বাল্ক ব্যাগ 2205lbs
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
সিমেন্টের পিপি বোনা ব্যাগ বড় ব্যাগ এফআইবিসি লাল কমলা হলুদ নীল সবুজ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
সয়াবিন খাবার প্যাকিংয়ের জন্য ক্রস কর্নার কনডাকটিভ বিগ ব্যাগ এফআইবিসি, 3000 এলবিএস ক্যাপাসিটি
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |

