সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
ইউভি স্থিতিশীল 90x90x120 সেমি সঙ্গে সাদা / কালো পিপি 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | উপনেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35 * 35 '', 36 * 36 '', 39 * 39 ", |
| রঙ: | সাদা, নীল, কালো |
পরিবহন রাসায়নিক পাউডারগুলিতে ব্যবহৃত বড় পরিবাহী বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | টাইপ সি পরিবাহী ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | সাদা |
450 কেজি বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 35*35'', 39*39'', 41*41'' |
| রঙ: | এসজিএস/সিপিটিসি |
বেইজ বিজ্ঞপ্তি 1 টন খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি সহ দুটি হ্যান্ডলিং ইউভি চিকিত্সা করা হয়
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
নীল সিফ্ট - প্রুফিং বিগ ব্যাগ FIBC PP বোনা বৃত্তাকার জাম্বো ব্যাগ বর্গাকার নীচে
| ছাপা: | একটি প্যানেলে সর্বাধিক তিনটি রঙ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 কেজি |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
সিমেন্ট খনিজ নির্মাণ নলাকার বৃত্তাকার বড় ব্যাগ FIBC 500kg থেকে 1.5 টন
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 3300lbs পর্যন্ত |
ফ্ল্যাট নীচে খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি, ফিলিং স্পাউট সহ ফাইবসি বিগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | খাবার গ্রেড বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জি 154-00 |
| রঙ: | সাদা |
ফোর লুপ 10 '' উচ্চ / সম্পূর্ণ বেল্টযুক্ত দুটি টন লোড কমলা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
এসজিএস অনুমোদনের ক্রস কর্নার এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ 2500 এলবিএস ক্যাপাসিটি সার্কুলার বিগ ব্যাগ স্যাক
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| উদ্ধরণ loops: | সম্পূর্ণ বেল্ট |
এসজিএস আইরিস ডিসচার্জ স্পাউট 5.5OZ লেপিত পিপি জাম্বো ফিব্ক বাল্ক ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| সনদপত্র: | এনইএল / এসজিএস |

