সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
1 কিউবিক মিটার UV ট্রিটেড সার্কুলার FIBC বিগ ব্যাগ, ফ্ল্যাট বটম সহ, SGS CPTC
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
শিল্প প্যাকেজিং 1 টন বাল্ক ব্যাগ, ইউভি চিকিত্সা নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
গুঁড়া প্যাকিং 4-প্যানেল বাফেল ব্যাগ 100 কে ভার্জিন সবুজ পিপি ফ্যাব্রিকের 1000 কেজিএস
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
Polypropylene গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগ অ্যান্টি স্ট্যাটিক
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
পরিবাহী পিপি বিগ ব্যাগ 1 টন সুপার স্যাক বাল্ক ব্যাগ জাম্বো বিগ ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 1320 পাউন্ড |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
1 টন কৃষি বীজ এফআইবিসি বড় ব্যাগ বিওপিপি ফিল্মের বাইরে লেপযুক্ত
| পণ্যের নাম: | BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
স্টোরেজ ডাইস জ্বলনযোগ্য রাসায়নিক পণ্য এফআইবিসি জাম্বো ব্যাগ পরিবাহী
| ক্ষমতা: | 500 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| পণ্যের নাম: | স্থল বড় ব্যাগ |
জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং পরিবাহী Fibc U - প্যানেল TYPE সি
| ক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
500 কেজি টিওয়াইপি সি শুষ্ক জ্বলনযোগ্য পণ্যগুলির জন্য স্থলযোগ্য পরিবাহী বড় বাফল ব্যাগ
| ধারণক্ষমতা: | 500-kg |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |
পরিবাহী Fibc NEL / SGS টাইপ সি ব্যাগ, অ্যান্টি স্ট্যাটিক ব্যাগ জ্বলনযোগ্য জিনিস বাল্ক প্যাকিং
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |

