সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
এক টন বিওপিপি স্তরিত ব্যাগ ফিল্ম লেপযুক্ত এফআইবিসি বিগ ব্যাগ কৃষি ব্যবহারের জন্য
| পণ্যের নাম: | বিওপিপি স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি মুদ্রিত ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | বিওপিপি ফিল্মের জন্য 6 টি রঙ |
500 কেজি পিপি বোনা শিল্প বাল্ক কনটেইনার, সিমেন্ট / বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল প্যাকিংয়ের জন্য সুপার স্যাক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| আকার বিকল্প: | 35*35'', 37*37'', 39*39'' |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
চার - প্যানেল 600 কেজি পরিবাহী বিগ ব্যাগ, সাদা পলিপ্রোপিলিন বিগ বাল্ক ব্যাগ
| ক্ষমতা: | 600 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
ময়দা কার্বন রাসায়নিক গুঁড়ো শিপিংয়ের জন্য বাফল স্কোয়ার কিউব ব্যাগ স্টক
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
সয়াবিন / বীজের জন্য নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে 1.5 টন বড় বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ময়দা / কার্বন 1 টন বড় বাফল ব্যাগ, 2200lbs ক্ষমতা 1 টন জাম্বো ব্যাগ
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পলিপ্রোপিলিন গ্রাউন্ডেবল পরিবাহী বড় ব্যাগগুলি নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে
| ক্ষমতা: | 800 কেজি |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
সিমেন্ট / খনিজ / রাসায়নিক পরিবহন 1 টন ব্যাগ এফআইবিসি ইউ-প্যানেল
| পণ্যের নাম: | ইউ-প্যানেল 1 টন ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
বৃত্তাকার / টিউবুলার 1 টন বড় ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |

