সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
রাসায়নিক প্যাকেজের জন্য পরিবাহী Fibc বাল্ক বিগ জাম্বো অ্যান্টিস্ট্যাটিক ব্যাগ 1000kg 1200kg
| লোড হচ্ছে ওজন: | 2 টন |
|---|---|
| নীচের বিকল্প (স্রাব): | সমতল নীচে |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি কোণীয় বটম ব্যাগ ২২05 পাউন্ড ইউভি এএসটিএম জি154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
4 Mil/6mil অ্যান্টি-স্ট্যাটিক বিগ ব্যাগ FIBC বাল্ক ব্যাগ শিল্প ব্যবহারের জন্য
| আর্দ্রতা প্রতিবন্ধক: | 3,000 LBS পর্যন্ত |
|---|---|
| স্থিতিশীলতা: | UV |
| রঙ: | সাদা |
বাল্ক প্যাকেজিং সলিউশনের জন্য 500KG 6OZ PP বড় বাল্ক ব্যাগ
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ওজন: | 6OZ |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি, জাতিসংঘের চিকিৎসা করা হয় |
খাদ্য গ্রেড এফআইবিসি বাল্ক ব্যাগ ৯৫x৯৫x১১০ সেমি খোলা শীর্ষ ২২0৫ পাউন্ড ক্ষমতা
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
ফুড গ্রেড FIBC 100x100x120cm 2205 পাউন্ড ক্ষমতা সহ
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
বীজ প্যাকেজের জন্য 4 প্যানেল পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস ব্যাফল ব্যাগ ফাইবসি
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ এগ্রিকালচারাল প্যাকিং গ্রানুলস / পেললেটগুলি বড় ব্যাগ এফআইবিসি
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পলিপ্রোপিলিন 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 1870lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পরিবহন স্টোরেজ বীজের জন্য ধূসর পিপি ফ্যাব্রিক 1000 কেজিএস 4 প্যানেল বিগ জাম্বো ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |

