সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক পাত্রে বৃত্তাকার / নলাকার বড় ব্যাগ বালি নুড়ি মাটি পরিবহন
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
কর্নার লুপস ইউএন বাল্ক ব্যাগ 2200lbs এএসটিএম জি 154-00 হোয়াইট 1000 কেজি
| পণ্যের নাম: | 1 টন ইউ প্যানেল ব্যাগ |
|---|---|
| লুপ: | কোণার লুপস |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
কয়লা টার পিচ লাম্পস 2200LBS জাম্বো ব্যাগ ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
কৃষি পণ্য প্যাকিংয়ের জন্য শীর্ষ ঘের সহ শীর্ষ সাদা জাম্বো ব্যাগগুলি খুলুন
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
এক টন প্যাকেজের জন্য জল etুকা পিপি ফ্যাব্রিক ভেন্টিলেটেড বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | জল অনুপ্রবেশ ফ্যাব্রিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | 100% কুমারী পিপি |
| ইউভি চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 এর মান |
1000 কেজি অ্যান্টি স্ট্যাটিক শিল্প বাল্ক ব্যাগ ক্রোমিকিউ নীল / সাদা স্টোরেজ রাসায়নিক পাউডারটির জন্য
| পণ্যের নাম: | টাইপ ডি dissipative ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | ক্রোমিক্যু ফ্যাব্রিক |
| রঙ: | নীল সাদা |
বিপজ্জনক জ্বলনযোগ্য পাউডারগুলির জন্য অ-স্থলযোগ্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ 500 কেজি
| পণ্যের নাম: | অ-ভিত্তিক বড় ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্থির |
বাফলে পরিবাহী শিল্প বাল্ক ব্যাগ অ্যান্টি - জ্বলনযোগ্য জিনিসগুলির জন্য উত্তোলন
| সনদপত্র: | NEL/SGS |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক অ্যান্টি-সিফটিং |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
অ্যান্টি - স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক, 5-1 সুরক্ষা ফ্যাক্টর জন্য 1 টন পরিবাহী বিগ ব্যাগ গ্রাউন্ডেবল
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
|---|---|
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
| উপাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
ইউ - প্যানেল টিওয়াইপিই সি কন্ডাকটিভ বিগ ব্যাগস লাইনারের নীচে ফ্ল্যাপগুলি পিলস প্যাকেজিংয়ের জন্য
| ধারণক্ষমতা: | 1320lbs |
|---|---|
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
| প্রত্যয়ন পত্র: | নেল / এসজিএস |

