সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
পিপি পলিপ্রোপলিন 1250KGS 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ পরিবহন / স্টোরেজ বীজের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
ভার্জিন পিপি 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ পরিবহন / স্টোরেজ বাল্ক পণ্যগুলির জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2860lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1000KGS লম্বা 4-প্যানেল ব্যাফেল ব্যাগ 100% ভার্জিন পিপি দানাদার প্যাকিংয়ের জন্য
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সিফ-প্রুফিং 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ, ফিলার কর্ড সহ শিল্প 1 টন বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
পরিবহন শস্য / দানাগুলি বিগ ব্যাগ, 20 থেকে 115 ঘনফুট ভলিউম
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
সয়াবিন / বীজ প্যাকিংয়ের জন্য স্টিভডোর স্ট্র্যাপ সহ বড় 4-প্যানেল বাল্ক ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2200lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
1250KGS 4-প্যানেল বাফল ব্যাগ
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 2750lbs |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
2205 এলবিএস কৃষি পণ্য প্যাকিং জন্য নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক ধারক
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
রাসায়নিক পিপি উপাদান বিগ নমনীয় মধ্যবর্তী বাল্ক ধারক
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |

