সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
অ্যান্টি স্ট্যাটিক NEL Fibc ধারক আর্থ প্রতিরোধের বিস্ফোরণ প্রতিরোধ
| পণ্যের নাম: | ভিত্তিক পরিবাহী বড় ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | বিরোধী স্ট্যাটিক |
| পাদান: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক পিপি ফ্যাব্রিক |
সাদা 39x39 "4400lbs জ্বলনযোগ্য পদার্থের জন্য পরিবাহী বিগ ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | সি পরিবাহী ব্যাগ টাইপ করুন |
|---|---|
| নীচের আকার: | 39 * 39 ", 41 * 41 '' |
| রঙ: | সাদা |
এএসটিএম জি 154-00 স্ট্যান্ডার্ড এফআইবিসি স্তরিত পলি বোপ সিমেন্ট ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | BOPP স্তরিত ব্যাগ |
|---|---|
| উপাদান: | বিওপিপি প্রিন্টেড ফিল্ম প্লাস পিপি |
| রঙ: | BOPP ফিল্মের জন্য 6টি রঙ |
বাল্ক রাসায়নিক পণ্য বড় ব্যাগ FIBC UV চিকিত্সা, বড় বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | পিইটি বড় ব্যাগ |
|---|---|
| নীচের আকার: | 37*37' |
| রঙ: | উপরের ছবির মত |
সুপার স্যাক 1 টন Fibc বিগ জাম্বো ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বড় ব্যাগ বাল্ক ব্যাগ |
|---|---|
| ক্ষমতা: | অ্যান্টি-স্ট্যাটিক |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পলিপ্রোপিলিন |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| পাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
কাস্টমাইজড কর্ন ফ্লুরস / রাইস ইউ-প্যানেল ফুড গ্রেড বাল্ক ব্যাগ সুপার স্যাক্স
| নিরাপত্তা অনুপাত: | 5:1 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 750 কেজি |
| উপাদান: | 100% ভার্জিন পিপি |
ট্যানসপোর্টেশন পাউডার স্টোরেজ নমনীয় ইন্টারমিডিয়েট বাল্ক পাত্রে Fibc
| UV চিকিত্সা: | এএসটিএম জি 154-00 |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 3300lbs অবধি |
| সুরক্ষা অনুপাত: | 5: 1 |
গুঁড়া পণ্য পরিবহন সার্কুলার / টিউবুলার বিল্ডিং বালি বাল্ক ব্যাগ
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| UV চিকিত্সা: | ASTM G 154-00 স্ট্যান্ডার্ড |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
জাম্বা কন্ডাকটিভ সিমেন্ট ব্যাগ 35 এক্স 35 এক্স 36 '' 2200 এলবিএস স্ট্যাট পেটাল সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |

