সব পণ্য
-
ক্রিসএই জাতীয় সিনপ্যাক শক্তিশালী সরবরাহকারী থাকার জন্য আমরা বরং আত্মবিশ্বাসী। -
মিঃ হার্টনো রামলিআমি তাদের সাথে সহযোগিতা করে খুব আনন্দিত। ভাল মানের এবং বেশ প্রতিযোগিতামূলক দাম সহ তাদের পণ্য। এবং তাদের উচ্চ গ্রেড পরিষেবা আমাকে অবাক করে দেয়।
কীওয়ার্ড [ virgin polypropylene fibc bags ] ম্যাচ 261 পণ্য.
2200 এলবিএস হোয়াইট ফুড গ্রেড এফআইবিসি, এক টন ব্যাগ পিই লাইনারের সাথে আনকোয়েটেড
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | খাবার গ্রেড বড় ব্যাগ |
| প্রত্যয়ন পত্র: | এসজিএস / CPTC |
ইউভি চিকিত্সা করে অ্যান্টি-সেফিং ফুড গ্রেড বড় বাল্ক ব্যাগ এফআইবিসি এক টন ক্ষমতা
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফুড গ্রেডের বড় ব্যাগ |
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
এফআইবিসি ক্রস কর্নার কনডাকটিভ ব্যাগ সিমেন্ট ব্যাগ 3000 এলবিএস কাস্টম ডিজাইন করা হয়েছে
| উপাদান: | PP |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ধারণক্ষমতা: | 2205lbs |
জাম্বো ফুড গ্রেড এফআইবিসি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক কনডাকটিভ সিমেন্ট ব্যাগ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
4 প্যানেল এফআইবিসি টাইপ সি ক্রস কর্নার বড় বাল্ক বড় জাম্বো ব্যাগ পিপি 2205 এলবিএস
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
সক্রিয় কার্বনের জন্য এসজিএস / সিপিসি বাল্ক পিপি জাম্বো ব্যাগ বিগ ব্যাগ এফআইবিসি 2200 এলবিএস
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
বিজ্ঞপ্তি / নলাকার হাফ ক্রস কর্নার পিপি বোনা বিগ ব্যাগ এফআইবিসি স্টিভোডোর স্ট্র্যাপের সাথে
| পণ্যের নাম: | বৃত্তাকার বড় ব্যাগ |
|---|---|
| সনদপত্র: | এসজিএস/সিপিটিসি |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
কয়লা টার পিচ লম্পস বড় ব্যাগ FIBC 2200LBS ক্রস কর্নার বা কর্নার লুপ সহ
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2200lbs |
পিপিএ গ্রানুল / ইভা পেললেটগুলির প্যাকেজিংয়ের জন্য পিপি বোনা সার্কুলার 2205 পাউন্ড বিগ ব্যাগ এফআইবিসি
| উপাদান: | পিপি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | বাল্ক ব্যাগ |
| ক্ষমতা: | 2205 পাউন্ড |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| material: | PP |
|---|---|
| Product name: | bulk bag |
| capacity: | 2205lbs |

